Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2021 20:32

Бойцы Нацгвардии задержали мужчину, укравшего печенье в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске гвардейцы задержали 38-летнего местного жителя, не оплатившего счет за еду и укравшего из магазина упаковку печенья, передает Tengrinews.kz.


В Уральске гвардейцы задержали 38-летнего местного жителя, не оплатившего счет за еду и укравшего из магазина упаковку печенья, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что инцидент произошел 14 февраля 2021 года около 18.30.

"Начальник патруля Бекарыс Зекенов, патрульный рядовой Касиет Бисембиев и Асет Умирзаков несли службу по маршруту патрулирования. К стражам правопорядка за помощью обратилась девушка - администратор продуктового магазина, которая рассказала, что незнакомый мужчина поел в магазине и похитил пакет печенья. Сотрудница сообщила, что мужчина был азиатской внешности, одет в черную кожаную куртку, джинсы черного цвета и черные туфли", - говорится в сообщении. 

Гвардейцы задержали мужчину, им оказался 38-летний житель Уральска. 

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Кража". Проверяется причастность задержанного к другим преступлениям. 

Сообщается, что за отличное несение службы по охране общественного порядка и безопасности войсковой наряд поощрен правами командира воинской части 5517. 


Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети