НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Брат с сестрой утонули в Атырау: тело девочки нашли спустя три дня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брат с сестрой утонули в Атырау: тело девочки нашли спустя три дня Фото:depositphotos.com

Тело девочки, утонувшей вместе со своим братом в пригороде Атырау, нашли спустя три дня поисков, передает Tengrinews.kz.


Тело девочки, утонувшей вместе со своим братом в пригороде Атырау, нашли спустя три дня поисков, передает Tengrinews.kz.

По данным пресс-службы ДЧС Атырауской области, 3 августа в 18:53 в селе Курмангазы города Атырау водолазы нашли и извлекли из воды тело ребенка.

"Водолазы с 1 по 3 августа провели в общей сложности 20 подводных погружений. Обследована площадь в шесть тысяч квадратных метров на глубине 12-15 метров. Подводные поисковые работы были затруднены сильным течением, большим количеством посторонних предметов под водой и нулевой видимостью", - рассказали в ДЧС региона.

Напомним, 1 августа в пригороде Атырау утонули брат с сестрой: 9-летняя девочка и 7-летний мальчик. Спасатели в тот же день нашли тело мальчика.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +19
Актобе +17
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +17
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети