Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2022 18:27

Бросившую на улице новорожденного ребенка мать нашли в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские Шымкента нашли женщину, бросившую своего новорожденного ребенка в одном из дворов города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские Шымкента нашли женщину, бросившую своего новорожденного ребенка в одном из дворов города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в ДП, ей оказалась 27-летняя женщина.

"Младенца 10 марта в 23.10 нашли студентки на детской площадке на пересечении улиц Рыскулова и Байтурсынова. Ребенку оказали скорую медицинскую помощь, на момент нахождения он был переохлажден. Первым делом новорожденного госпитализировали в реанимационное отделение, через день перевели в палату", - сообщили в полиции.

Правоохранители два дня искали мать брошенного ребенка. Сейчас в отношении нее завели уголовное дело. Расследование по делу продолжается.

"По факту обнаружения новорожденного ребенка во дворе одного из многоэтажных домов по улице Рыскулова 10 марта сотрудниками Управления полиции Аль-Фарабийского района зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 119 УК "Оставление в опасности". В результате оперативно-разыскных мероприятий по данному факту 12 марта установлена и доставлена в полицию гражданка 1995 года рождения", - заключили в пресс-службе ДП Шымкента.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети