НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Брызнул детям в глаза перцовым баллончиком: подростка поместили в ИВС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брызнул детям в глаза перцовым баллончиком: подростка поместили в ИВС Фото: кадры из видео

Подростка, который брызнул детям в глаза перцовым баллончиком накануне в Актобе, поместили в ИВС, передает Tengrinews.kz.


Подростка, который брызнул детям в глаза перцовым баллончиком накануне в Актобе, поместили в ИВС, передает Tengrinews.kz.

"Подозреваемый несовершеннолетний по факту применения перцового баллончика против детей водворен в ИВС", - говорится в сообщении пресс-службы департамента полиции Актюбинской области, размещенном в Instagram.

Ведомство опубликовало кадры, на которых видно, как в сопровождении конвоя его ведут по коридору изолятора и отправляют в камеру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polisia AKTOBE (@polisia_aqtobe)

Ранее мы писали, как в Актобе подросток брызнул детям в глаза перцовым баллончиком и скрылся.

Полиция Актюбинской области позже сообщила, что задержала его при попытке пересечения границы. Тем временем российские СМИ написали, что правонарушителем является 14-летний мальчик, уроженец Казахстана, который с 2021 года проживает на территории Саратовской области вместе с матерью. На период летних школьных каникул он находился у отца в Казахстане.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +18
Актау +21
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +25
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +19
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети