Как будут работать скорая, больницы и поликлиники 3-4 июля в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как будут работать скорая, больницы и поликлиники 3-4 июля в Астане Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

3-4 июля 2024 года в Астане состоится саммит Шанхайской организации сотрудничества. В эти дни станция скорой медицинской помощи, поликлиники и больницы города будут работать в штатном режиме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат.


3-4 июля 2024 года в Астане состоится саммит Шанхайской организации сотрудничества. В эти дни станция скорой медицинской помощи, поликлиники и больницы города будут работать в штатном режиме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на акимат.

Городские стационары, как и прежде, будут принимать горожан в круглосуточном режиме. Обеспечена полная готовность к оказанию экстренной и неотложной медицинской помощи, выделены резервные профильные палаты.

Поликлиники также работают в обычном режиме: организации первичной медико-санитарной помощи будут работать с 08:00 до 20:00, прием активов и вызовов – с 08:00 до 16:00.

Скорая медицинская помощь продолжает функционировать 24/7, обеспечивая доступность и оперативность оказания помощи пациентам.

Напомним, что с сегодняшнего дня в Астане, Алматы, Караганде и Кокшетау устанавливается умеренный ("желтый") уровень террористической опасности.

Как вести себя казахстанцам при желтом уровне террористической опасности - читайте в нашем материале.

Читайте также: Парковать автомобили вдоль центральных улиц временно запретили в Астане

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети