Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2020 09:34

Бывший вице-министр написал о своем уходе в Telegram

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Теперь уже бывший вице-министр труда и соцзащиты населения Нариман Мукушев рассказал о своем уходе с должности, передает Tengrinews.kz.


Теперь уже бывший вице-министр труда и соцзащиты населения Нариман Мукушев рассказал о своем уходе с должности, передает Tengrinews.kz.

"Это решение далось мне нелегко, долго раздумывал над этим, ведь я очень полюбил эту сферу и то, как можно здесь применить цифровые технологии. Но настало время двигаться дальше. За два года мы с моими коллегами старались упростить жизнь граждан при помощи цифровизации. В частности, в вопросах трудоустройства, занятости и социальной защиты. Что удалось, а что не очень, конечно же, решать людям - получателям государственных услуг", - написал Мукушев в своем Telegram-канале.

"В свою очередь, хочу поблагодарить наших граждан. За то, что не остаетесь равнодушными к вопросам социально-трудовой сферы и ее цифровизации, за ваши комментарии к нашим проектам. Это стало для меня большой мотивацией. Своих наставников и руководителей - за доверие и возможность реализовать цифровые подходы и решения. Коллег по цеху - за поддержку и продуктивную работу. Ну и, конечно, свою семью, близких людей, свою вторую половинку - за безусловную веру в меня. Впереди новые вызовы и задачи. Гоу)", - добавил он.

Нариман Мукушев был освобожден от должности вице-министра труда и соцзащиты населения 7 июля. На этом посту 36-летний чиновник проработал с июня 2018 года. Имеет образование университета имени Сулеймана Демиреля и Международной академии бизнеса. Трудовую деятельность начал в 2006 году. В разные годы работал в коммерческих структурах. С ноября 2014-го по июнь 2018 года занимал должность управляющего директора в АО "Казпочта".

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети