Бывшего полицейского судят за продажу наркотиков в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшего полицейского судят за продажу наркотиков в Карагандинской области Фото Турар Казангапов ©

Экс-сотрудника отдела по борьбе с наркобизнесом судят за продажу наркотиков, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области.


Экс-сотрудника отдела по борьбе с наркобизнесом судят за продажу наркотиков, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Карагандинской области.

В суд поступило уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ОБН УВД Абайского района Карагандинской области, которого обвиняют в превышении должностных полномочий и в незаконном сбыте наркотических средств.

"Из материалов дела следует, что старший оперуполномоченный ОБН УВД Абайского района в салоне своей автомашины в районе ЦОН города Абая с использованием служебного положения незаконно сбыл гражданину А. наркотическое средство - героин весом 0,16 грамма. Данное уголовное дело находится на стадии рассмотрения", - отмечает пресс-служба областного суда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +15
Актау +19
Актобе +12
Атырау +19
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +12
Кокшетау +13
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +21
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +20
Тараз +18
Туркестан +9
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети