В Центральной клинической больнице в Алматы пройдет день открытых дверей

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Центральной клинической больнице в Алматы пройдет день открытых дверей Фото © Ярослав Радловский

В Центральной клинической больнице Медицинского центра Управления Делами Президента РК в Алматы завтра, 17 сентября, с 08.00 до 13.00 состоится день открытых дверей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Центральной клинической больнице Медицинского центра Управления Делами Президента РК в Алматы завтра, 17 сентября, с 08.00 до 13.00 состоится день открытых дверей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Данная акция проводится ежегодно в целях привлечения внимания широких слоев населения к состоянию собственного здоровья, а также ознакомления с высокоспециализированной медицинской помощью, оказываемой в больнице, в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (ГОБМП)", - рассказали в больнице.

Бесплатную консультацию всем желающим окажут ведущие специалисты больницы. В день акции на все виды УЗИ, ЭКГ и рентген-обследования будет действовать скидка в 50 процентов. Отмечается, что больница оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет проводить наиболее точную диагностику для определения диагноза.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 477.48   551.26   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +21
Актобе +32
Атырау +32
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +31
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +30
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +25
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети