Часть Павлодара осталась без воды: когда возобновится подача

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть Павлодара осталась без воды: когда возобновится подача Фото:depositphotos.com

В Павлодаре в первой половине дня сегодня, 21 июня, произошло отключение насосного оборудования, из-за чего снизилось давление подачи воды. Об этом сообщили в организации "Павлодар водоканал", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре в первой половине дня сегодня, 21 июня, произошло отключение насосного оборудования, из-за чего снизилось давление подачи воды. Об этом сообщили в организации "Павлодар водоканал", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Причиной отключения послужил перепад напряжения питающей электрической сети", - говорится в сообщении.

Специалисты занимаются переключением насосного оборудования и восстановлением параметров подачи водоснабжения. На месте происшествия находится аким области Асаин Байханов, а также руководство акимата города и коммунальных служб города.

Пока идут восстановительные работы, воду в дома и организации подают с пониженным давлением, так что она может доходить не до всех квартир. А подачу воды в садоводства отключили полностью.

"Повышение давления воды в городской сети начнется сегодня к 18:00, - пообещали в "Павлодар водоканале". - Полное восстановление давления ожидается сегодня, 21 июня 2024 года, к 23:00 часам".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети