Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2023 15:38

Часть проспекта Туран закроют на 2 недели в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Астане из-за прокладки отопительных систем закроют часть проспекта Туран, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.


В Астане из-за прокладки отопительных систем закроют часть проспекта Туран, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

"В целях обеспечения центральным отоплением жилых домов в районе Республиканской главной мечети Управлением топливно-энергетического комплекса и коммунального хозяйства города ведутся работы в рамках проекта по прокладке магистральной теплотрассы от НС-14 до ТМ-47.

В связи с проведением строительно-монтажных работ со 2 по 20 августа будет закрыто движение по основным полосам движения проспекта Туран в обе стороны на участке от улицы Хусейн Бен Талал в сторону аэропорта", - говорится в сообщении.

Движение транспортных средств будет осуществляться по второстепенным съездам.

Кроме того, с 26 июля по 26 августа будет полностью перекрыто движение по второстепенной дороге вдоль улицы Хусейн Бен Талал от проспекта Мангилик Ел для проведения работ по строительству тепломагистрали 6 ввода.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут в целях исключения заторовых ситуаций на дорогах города.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети