В Чечне задержан подозреваемый в разбое в Павлодаре спустя 25 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Чечне задержан подозреваемый в разбое в Павлодаре спустя 25 лет Фото:depositphotos.com

Сотрудники криминальной полиции Павлодарской области совместно с российскими коллегами задержали 55-летнего мужчину, проживающего в городе Грозном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.


Сотрудники криминальной полиции Павлодарской области совместно с российскими коллегами задержали 55-летнего мужчину, проживающего в городе Грозном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

По версии следствия, в августе 1998 года в Павлодаре подозреваемый с применением пистолета и топора совершил разбойное нападение на двух братьев и завладел двумя автомобилями Nissan.

"После совершения преступления скрылся. В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 77 Конституции Казахстана, частью 1 статьи 19 УК "лицо считается невиновным в совершении преступления, пока его виновность не будет признана вступившим в законную силу приговором суда", - сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее в Шымкенте спустя 13 лет раскрыли преступление.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети