Два человека погибли, семеро получили травмы в жутком ДТП на въезде в Экибастуз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два человека погибли, семеро получили травмы в жутком ДТП на въезде в Экибастуз Фото ДП Павлодарской области

Два человека погибли, еще семеро получили травмы в жутком ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Два человека погибли, еще семеро получили травмы в жутком ДТП в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария случилась на въезде в Экибастуз вечером в субботу, 24 сентября. Видео с места происшествия опубликовали в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ?????? ??????? (@kolesa_ekibasa)

"Водитель 2001 года рождения, управляя Volkswagen Passat, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Ford Transit", - сообщил командир роты патрульной полиции УП Экибастуза Азамат Куркебаев.

В результате аварии погибли 21-летний водитель Volkswagen Passat и его несовершеннолетний пассажир 2005 года рождения. Семеро человек, в том числе двое несовершеннолетних, с различными травмами доставлены в больницу. Все пострадавшие ехали в микроавтобусе.

Фото ДП Павлодарской области

По данным Управления здравоохранения области, пострадавшие в ДТП 37-летняя женщина и девочка 2018 года рождения находятся в реанимации. Остальные пострадавшие, в том числе ребенок 2014 года рождения, госпитализированы в травматологию. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Из пострадавших пять человек - жители Астаны.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +19
Кызылорда +12
П
Павлодар +12
Петропавловск +16
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +22
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети