Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2020 09:21

Три человека из полицейского спецприемника умерли в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Алихан Сариев Фото: Алихан Сариев

В Кокшетау скончались три человека, доставленные в больницу из полицейского приемника-распределителя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Кокшетау Азия"


В Кокшетау скончались три человека, доставленные в больницу из полицейского приемника-распределителя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Кокшетау Азия"

Сообщается, что шестеро больных накануне привезли с симптомами тяжелого отравления. Все они отбывали административный арест в одной камере. Большинство оказалось там за нарушения правил дорожного движения.

Ранним утром у всех одновременно начались судороги, были и другие симптомы тяжелого отравления. Первыми скончались 41-летний и 32-летний пациенты. Третьему умершему было 35.

"В реанимации находятся двое человек. Состояние тяжелое. Проводятся все необходимые мероприятия лечебные. Симптоматика у всех была одинаковая. От чего он умер (третий скончавшийся - прим. автора), это будет давать заключение судебно-медицинская экспертиза", - сказал заместитель главврача Кокшетауской городской больницы Ермек Кисаев. 

Отмечается, что причину трагедии выясняет следствие. Возбуждено уголовное дело. На место происшествия прибыла специальная комиссия из МВД. Среди версий отравление наркотиками или ядом. Есть подозрение, что их могли передать родственники содержащихся в приемнике.⠀

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети