Четырехлетний ребенок утонул в септике в детском саду Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четырехлетний ребенок утонул в септике в детском саду Атырау Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Четырехлетний ребенок упал в канализационный септик во время прогулки в одном из частных садов Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Четырехлетний ребенок упал в канализационный септик во время прогулки в одном из частных садов Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Трагедия произошла 10 июля в микрорайоне Курсай. Малыш скончался до приезда служб.

В департаменте полиции города сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время начаты комплексные следственные действия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Иная информация не подлежит разглашению в интересах следствия", - сообщили в ведомстве.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +27
Актау +25
Актобе +27
Атырау +30
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +35
Кызылорда +24
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +35
Тараз +37
Туркестан +28
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети