Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2017 10:48

Чиновник выложил селфи из автобуса после поручения Исекешева

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото facebook.com/azhangozin Фото facebook.com/azhangozin

Одним из первых выполнить поручение столичного акима взялся исполняющий обязанности руководителя Управления образования Астаны Ануар Жангозин. Чиновник поделился своими впечатлениями в Facebook, передает Tengrinews.kz


Одним из первых выполнить поручение столичного акима взялся исполняющий обязанности руководителя Управления образования Астаны Ануар Жангозин. Чиновник поделился своими впечатлениями в Facebook, передает Tengrinews.kz

"В непростые 90-е, пойдя в первый класс в Караганде, несколько раз пытался ездить в школу на автобусе, но, столкнувшись с озлобленностью людей, доведенных до кипения кризисом, предпочитал ходить в школу пешком. В Алматы школа находилась в другом конце города, поэтому каждый день ездил на автобусе. Конечно, в школьные годы все переносится проще, но давка, ругань и уставшее лицо кондуктора, судорожно пересчитывающего деньги, врезались в память навсегда", - вспоминает Ануар Жангозин на своей странице в соцсети. 

Первую поразительную разницу в сервисе в общественном транспорте, по словам Жангозина, он заметил, устроившись на работу в Астане в 2008 году. 

"Думаю, что текущий уровень функционирования транспортной системы нашего города, при всех имеющихся проблемах, в целом заслуживает положительной оценки. Поддерживая инициативу главы нашего города (Асета Исекешева - прим. автора), уверен, что стану свидетелем положительных изменений в работе общественного транспорта", - отметил он. 

Жангозин отметил, что проблемы транспорта, так же как и проблемы образования и здравоохранения, невозможно решить силами только одного профильного управления, и призвал коллег принять активное участие в решении вопросов системы образования. 

Напомним, на заседании в акимате Асет Исекешев обязал чиновников ездить на общественном транспорте. "Руководители столицы, начиная с акима города и заместителей, акимов районов, заместителей, - несколько раз в неделю, а также руководители управлений, городских ведомств и отделов структурных подразделений - раз в день должны пользоваться общественным транспортом", - сказал аким. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети