ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Число заразившихся СOVID-19 в Казахстане уменьшается

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число заразившихся СOVID-19 в Казахстане уменьшается Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Число заразившихся СOVID-19 в Казахстане уменьшается. Коронавирусом за минувшие сутки заразились менее 40 жителей страны. Об этом говорят данные Минздрава, передает Tengrinews.kz.


Число заразившихся СOVID-19 в Казахстане уменьшается. Коронавирусом за минувшие сутки заразились менее 40 жителей страны. Об этом говорят данные Минздрава, передает Tengrinews.kz.

По состоянию на 9 октября за прошедшие сутки положительный ПЦР-тест получили 39 пацентов. Днем ранее речь шла о 51 заболевшем в сутки.

В Минздраве отмечают, что лечение от коронавирусной инфекции продолжают получать 1 082 человека, 116 из них находятся в стационарах, а 966 пациентов лечатся дома, амбулаторно.

По последним данным, в тяжелом состоянии находятся шестеро пациентов, в состоянии крайней степени тяжести – три, и еще один человек – на аппарате ИВЛ.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +25
Актау +24
Актобе +19
Атырау +21
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +28
П
Павлодар +22
Петропавловск +29
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +17
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети