Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2019 11:32

Что известно о новой "Мисс Казахстан"

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мисс Казахстан - 2019" стала 19-летняя Мадина Батык из Павлодара. Tengrinews.kz рассказывает, что известно о победительнице национального конкурса красоты и чем она делится в своем Instagram.


"Мисс Казахстан - 2019" стала 19-летняя Мадина Батык из Павлодара. Tengrinews.kz рассказывает, что известно о победительнице национального конкурса красоты и чем она делится в своем Instagram.

Мадина Батык учится в ПГУ имени Торайгырова, специальность - "туризм". Занимается легкой атлетикой, теннисом и фитнесом.  

Рост девушки составляет 178 сантиметров. Параметры - 84-64-92. По гороскопу Мадина Близнецы. Закончила 22-ю школу имени Момышулы в Павлодаре.   

Свободное время девушка предпочитает проводить в кругу друзей.

Мадина принимала участие в модельных съемках еще до конкурса "Мисс Казахстан - 2019".

В своих публикациях девушка цитирует Басту и поэта Дмитрия Белоконя.

"Люди влюбляются в образ,
В надежде его изменить.
А я полюбил твое сердце,
За то, что умеет любить".

"Я очень счастливый ребенок. Меня окружают самые добрые, искренние, счастливые люди. Всем спасибо за поздравления. Всех безумно люблю", - писала она в свой день рождения.

В своем Instagram она рассказала, что иногда включает режим "терминатор".

"С началом учебы мой мозг, тело переходят из режима "релакс" в режим "терминатор". Хочется еще больше трудиться, учиться, ходить на тренировки. Лишь бы не сидеть на месте. Появляется желание фотографироваться. Поэтому не удивляйтесь тому, что я часто начала закидывать фотки. С началом зимы я перейду в режим "соня", и все встанет на круги своя", - делится Мадина Батык. 

© instagram/maadina

Первую красавицу страны выбрали казахстанцы путем онлайн- и SMS-голосования.

Девушка получит право представить Казахстан на конкурсе "Мисс мира - 2019". Помимо этого, ей достанутся денежный приз в три миллиона тенге, шопинг в Париже и многочисленные рекламные контракты с люксовыми брендами.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети