Число мужчин, оказывающих секс-услуги, заметно выросло в Шымкенте - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Число мужчин, оказывающих секс-услуги, заметно выросло в Шымкенте - СМИ Иллюстративное фото/Sputnik

В Шымкенте заметно увеличилось количество мужчин, оказывающих сексуальные услуги. Если несколько лет назад они были редкостью, то теперь ситуация коренным образом изменилась, сообщает Otyrar.kz.


В Шымкенте заметно увеличилось количество мужчин, оказывающих сексуальные услуги. Если несколько лет назад они были редкостью, то теперь ситуация коренным образом изменилась, сообщает Otyrar.kz.

В отличие от работниц секс-индустрии, у мужчин, оказывающих интимные услуги, нет сутенеров. Нет пока и борделей.

В основном они предлагают свои услуги сами. Регистрируются на специальных сайтах, закрывают лица, но зато выставляют напоказ тело и отдельные его части. При этом свои услуги они предоставляют не только женщинам, мужчинам, но и семейным парам.

Местные медики бьют тревогу. Согласно статистике, в южном мегаполисе растет число заболеваний, передающихся половым путем, в том числе и ВИЧ.

Психологи утверждают, что подобные услуги востребованы у тех женщин, которые не уверены в себе или же имеют психологические отклонения, в том числе любят властвовать над мужчинами.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети