Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2018 12:52

Данэлия Тулешова представила клип для "Детского Евровидения - 2018"

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из личного архива Данэлии Тулешовой. Фото из личного архива Данэлии Тулешовой.

Данэлия Тулешова начала подготовку к международному конкурсу "Детское Евровидение - 2018", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской исполнительницы.


Данэлия Тулешова начала подготовку к международному конкурсу "Детское Евровидение - 2018", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской исполнительницы.

12-летняя певица продолжает ежедневные занятия вокалом, впереди у нее многочисленные съемки и репетиции.

Одним из условий участия исполнителей в Eurovision Junior является обязательное предоставление видеоролика к композиции, участвующей в конкурсе. Локацией для съемки клипа "Өзiңе сен / Seize the time" стал Чарынский каньон.

"Мы с семьей часто бываем здесь, и мне очень хотелось, чтобы все участники "Евровидения" знали, какие прекрасные места есть в стране, которую я представляю. Чарынский каньон обладает какой-то особой притягательностью, и мне кажется, он стал идеальным местом. Он олицетворяет историю, время, вечность и мечту, о чем и говорится в песне "Өзiңе сен", - поделилась казахстанская артистка.

Поддержать Данэлию и организовать съемки взялась профессиональная команда режиссеров и операторов компании DPARTNERS во главе с Даной Орманбаевой и Даутом Шайхисламовым.

"Не знаю, сколько километров мы прошли во время съемок, видео записывали целый день, но все настолько были увлечены, что не заметили ни усталости, ни времени. Надеюсь, результат будет таким же вдохновляющим", - поделилась впечатлениями от съемок клипа Данэлия Тулешова.

Отметим, Данэлия Тулешова победила в национальном отборе претендентов на участие и станет первой исполнительницей от Казахстана в истории международного конкурса песни Eurovision Junior. Он состоится 25 ноября в Минске.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети