Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2017 11:34

Дарига Назарбаева рассказала, как отметит День Первого Президента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Депутат Сената Парламента Казахстана Дарига Назарбаева рассказала, как будет праздновать День Первого Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Депутат Сената Парламента Казахстана Дарига Назарбаева рассказала, как будет праздновать День Первого Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дарига Назарбаева рассказала, что планирует встретить праздник в Астане.

"В кругу семьи и на природе. Сейчас замечательная погода в этом году у нас, необычайно теплая осень даже в Астане, вы все заметили. Еще снега мало. Погода нас балует. Рыбаки, по-моему, еле дождались, когда замерзнет река, уже их очень много сидит на реке, несмотря на то, что лед еще недостаточно толстый. Тем не менее любители рыбалки рискуют", - сказала сенатор.

"Надо быть побольше со своими детьми, со своими родными, близкими и быть на природе. Это то, что действительно дает энергию и поднимает настроение. Ну и потом кислородом мы дышим не так часто. Пользуйтесь этой возможностью, чтобы укрепить семейные отношения и собственное здоровье", - дополнила она.

Также Дарига Назарбаева поздравила всех казахстанцев с наступающим праздником.

1 декабря в Казахстане отмечается День Первого Президента. В 2017 году он приходится на пятницу, поэтому многие казахстанцы отдохнут три дня подряд - с 1 по 3 декабря.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети