Дело в отношении экс-руководителей КНБ: Из Гонконга и ОАЭ вернули 3 миллиона долларов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дело в отношении экс-руководителей КНБ: Из Гонконга и ОАЭ вернули 3 миллиона долларов Фото ©REUTERS

В Комиссии по вопросам противодействия незаконной концентрации экономических ресурсов рассказали подробности по делу в отношении экс-руководителей и сотрудников КНБ, передает Tengrinews.kz.


В Комиссии по вопросам противодействия незаконной концентрации экономических ресурсов рассказали подробности по делу в отношении экс-руководителей и сотрудников КНБ, передает Tengrinews.kz.

"По делу в отношении экс-руководителей и сотрудников Комитета национальной безопасности из Гонконга и ОАЭ возвращено порядка 3 миллионов долларов", - отметили в комиссии.

В марте пресс-служба Комитета национальной безопасности опубликовала подробности по делу Карима Масимова. В ведомстве тогда подчеркивали, что в действиях бывшего руководителя КНБ установлены многочисленные признаки коррупционных деяний. Были опубликованы фото недвижимости и другой собственности.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +30
Актау +27
Актобе +29
Атырау +31
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +37
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +34
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети