Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2020 17:00

Депозиты АТФБанка: максимальные ставки сделаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

АТФБанк увеличил ставки по несрочным вкладам до максимальных 12,5 процента (ГЭСВ), рекомендуемых Казахстанским фондом гарантирования депозитов.


АТФБанк увеличил ставки по несрочным вкладам до максимальных 12,5 процента (ГЭСВ), рекомендуемых Казахстанским фондом гарантирования депозитов.

И если еще вчера условия по депозитам "Удобный" и "Премиум лайт" от АТФБанка были и без того привлекательными, то уже сегодня они стали еще более выгодными!

Детали. С сегодняшнего дня ставки выросли по несрочным вкладам в тенге. Повышение коснулось самого популярного депозита "Удобный", а также премиального депозита "Премиум лайт". Теперь доходность по обоим депозитам доходит до 12,5 процента (ГЭСВ).

Зачем и что вам об этом нужно знать. Если вы намерены открыть депозит, то вам обязательно нужно знать о самых выгодных предложениях рынка. Депозиты "Удобный" и "Премиум лайт" в их числе. Знать о них нужно еще и то, что:

· их легко пополнять. При этом не только в отделениях банка или через cash-in-банкоматы, но и без комиссии за пополнение через "вездесущие" терминалы QIWI и KASSA24.

· без потери вознаграждения предусмотрено и снятие до неснижаемого остатка, который для депозита "Удобный" составляет 1000 тенге, в "Премиум лайт" - 500 тысяч тенге.

· депозит "Удобный" можно в любой момент открыть, пополнить, а также снять деньги без комиссии онлайн через мобильный банкинг ATF24. Через это же приложение доступно пополнение и снятие с депозита "Премиум лайт".

· выплата вознаграждения осуществляется с капитализацией и ежемесячно.

· средства на депозитах застрахованы Казахстанским фондом гарантирования депозитов.

Что делать действующим вкладчикам

Действующим вкладчикам АТФБанка также доступны новые условия по депозитам – для этого им необходимо просто открыть еще один депозит на новых условиях через мобильное приложение ATF24 или в отделении банка.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети