Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 декабря 2014 11:43

Десятки авиарейсов задержаны в Астане и Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS REUTERS

Десятки рейсов задерживаются на вылет и прилет в Астане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Десятки рейсов задерживаются на вылет и прилет в Астане и Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В аэропорту Астаны задержаны 14 рейсов на вылет и 6 на прилет. Как пояснили в аэропорту, задержка на вылет составляет от 20 минут до двух часов на рейсы в Кызылорду, Лондон, Алматы, Абу-Даби и Франкфурт; задержка на прилет также составляет от 20 минут до двух часов 15 минут - рейсы из Кызылорды (2 рейса), Алматы (2 рейса), Усть-Каменогорск (2 рейса). Отменены два рейса - во Франкфурт и в Вену. В аэропорту Астаны рейсы задерживаются из-за позднего прибытия борта, рейсы в Кызылорду и из Кызылорды - по метеоусловиям. 

На прилет в Алматы задерживаются 12 рейсов. Из Караганды на сутки, из Новосибирска - почти на 20 часов, из Костаная - на 20 часов, также задержка от получаса до пары часов на рейсы из Шымкента, Тегерана, Усть-Каменогорска, Куала-Лумпура, Астаны, Кокшетау. 

На вылет из Алматы задерживаются рейс в Костанай - на 20 часов, в Новосибирск - на 19 часов, в Москву - на 2 часа, в Кызылорду - на 4 часа, Тегеран - 1 час 40 минут, Усть-Каменогорск - почти на 3 часа. Отменены - рейс в Дубаи, в Урумчи. Рейсы в Алматы задерживаются из-за метеоусловий. Подробнее ознакомиться можно здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети