Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2016 07:38

Детские прописи с фразами "Я брошу курить" и "Я не буду влезать в долги" продают в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: facebook/@Ксения Барабанова Фото: facebook/@Ксения Барабанова

Жительница Костаная купила детские прописи "Развивающие" и "Самооценку поднимающие", в которых обнаружила неожиданные фразы, пишет "Наш Костанай".


Жительница Костаная купила детские прописи "Развивающие" и "Самооценку поднимающие", в которых обнаружила неожиданные фразы, пишет "Наш Костанай".

Как отмечает Ксения Барабанова на своей странице в социальной сети Facebook, прежде чем отдать прописи детям, она решила посмотреть на задания и была очень удивлена. Детям предлагалось вырабатывать технику письма, переписывая такие примеры: "Я не буду влезать в долги", "Я не буду больше пить", "Я брошу курить", "Ай да я, ай да сукин сын", "Я буду долго гнать велосипед". Согласно комментарию женщины в соцсети, она приобрела прописи в отделе "Марвин" в ТРЦ "Март" по 900 тенге за штуку.

"Купила детям "мотивирующие" прописи. Перед тем как отдать (интуиция - великое дело), вдруг!.. листаю дальше середины. И тут ‎что‬-то пошло не так. Листы вырвала. Но не выбросила... Кому надо - обращайтесь))", - написала Барабанова в Facebook.

На данную публикацию женщины в соцсети некоторые пользователи оставили комментарии, предположив, что тетрадь, возможно, предназначена не для детей, а является шуточным подарком для взрослых. Однако на пособии есть обращение к ученикам: "Дорогой юный ученик! Перед тобой очень важная вещь - пропись. Не все прописи придуманы для того, чтобы научиться писать, так что если ты уже научился - ничего страшного, ведь эта тетрадь совсем для другого. Очень важно напомнить себе о том, какой ты на самом деле молодец, потому что порой ты об этом забываешь, что, конечно, зря. Ты совершенно точно особенный и никакого другого такого человека на планете нет! Подумать только, ты - целая вселенная, самый что ни на есть настоящий, неповторимый, несравненный, уникальный, дивный, исключительный - самый-самый-самый".

"На обложке прописи есть графы для заполнения - "ученик", "класс", "школа", поэтому у меня не было сомнений, что это детская тетрадь", - написала Барабанова.

Фото: facebook/@Ксения Барабанова

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети