Девочка-иностранка потерялась в этноауле Всемирных игр кочевников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочка-иностранка потерялась в этноауле Всемирных игр кочевников Фото: Polisia.kz

Военнослужащие Национальной гвардии МВД Казахстана оказали помощь иностранному гражданину в поиске дочери, которую он потерял в одной из локаций Всемирных игр кочевников, передает Tengrinews.kz.


Военнослужащие Национальной гвардии МВД Казахстана оказали помощь иностранному гражданину в поиске дочери, которую он потерял в одной из локаций Всемирных игр кочевников, передает Tengrinews.kz.

Подробности случившегося сообщила пресс-служба министерства.

"Инцидент произошел 8 сентября в этноауле, где младший сержант Рауан Иманбердиев и ефрейтор Нурдос Манас заметили оставленного без присмотра плачущего ребенка", - говорится в сообщении.

Военнослужащие незамедлительно приступили к поискам родителей и вскоре нашли отца.

После подтверждения его личности мужчине передали девочку.

Чего ждать от Всемирных игр кочевников в Казахстане

Напомним, в преддверии Всемирных игр кочевников Министерство внутренних дел перешло на усиленный вариант несения службы по всей стране. Учитывая проведение этого международного мероприятия в Астане, особое внимание казахстанская полиция уделяет столице. Подробности читайте в материале.

Праздник под шаныраком Астаны: как открылись Всемирные игры кочевников

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +18
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +10
Петропавловск +11
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +22
Туркестан +19
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети