Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2022 13:55

Девочка пропала из детского сада в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятилетняя девочка пропала из детского сада в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.


Пятилетняя девочка пропала из детского сада в Усть-Каменогорске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу полиции города.

ЧП произошло 11 февраля вечером на окраине города.

О пропаже своей дочери на канал 102 в 16.43 сообщила ее мать. В Управлении полиции Усть-Каменогорска приняли оперативные меры по поиску пропавшего ребенка.

"Понимая всю опасность, которая может грозить маленькой девочке на улице, мы приняли все необходимые меры для поиска. Благодаря слаженным действиям наших сотрудников девочка была найдена в течение 10 минут.

Хочу отметить профессионализм наших сотрудников - участкового инспектора по делам несовершеннолетних старшего лейтенанта Расула Абаева, инспектора службы батальона патрульной полиции старшего лейтенанта Азамата Доненбаева, инспектора службы БПП старшего лейтенанта полиции Мираса Айтмукашова", - рассказал начальник Управления полиции Усть-Каменогорска Андрей Мула.

Как выяснилось, малышка пропала из виду во время прогулки, когда группу вывели на улицу. Воспитательница не заметила, что девочка ушла с участка. Оказалось, малышка решила сходить в магазин. Именно там - в ближайшем магазине - ребенка и нашли полицейские.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети