1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Девушек для секс-притона в Караганде отбирали на кастинге 30 октября 2021, 05:30

В Караганде под видом массажного салона, предлагавшего оздоровительные процедуры, функционировал секс-притон. Его организацией и содержанием
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

© polisia.kz © polisia.kz

В Караганде под видом массажного салона, предлагавшего оздоровительные процедуры, функционировал секс-притон. Его организацией и содержанием длительное время занималась преступная группировка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

По словам старшего оперуполномоченного КП ДП Карагандинской области Азамата Сыздыкбекова, организаторы интимного бизнеса искали сотрудниц в социальных сетях.

Преступники размещали объявления о найме на высокооплачиваемую работу, вводя девушек в заблуждение. После чего проводили специальные кастинги для маскировки. В итоге оставались те, кто соглашался не только делать массаж, но и оказывать интим-услуги.

Организаторы притона периодически обновляли свои программы для клиентов. Администратора, хозяина заведения, и восемь "массажисток", которым от 18 до 37 лет, уже задержали.


Join Telegram