ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Девушка четыре месяца находится в коме после кесарева сечения в больнице Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка четыре месяца находится в коме после кесарева сечения в больнице Шымкента © instagram/_volontery_shymkent_lider.kz

В Шымкенте девушка после кесарева сечения впала в кому, в которой находится уже почти четыре месяца. Об этом говорится в публикациях на странице волонтеров LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.


"22 сентября абсолютно здоровая молодая девушка, Батыржанова Луиза, поехала рожать в роддом. Ничто не предвещало беды. Но после экстренной операции кесарева сечения произошла остановка сердца и девушка впала в кому, в которой находится уже четыре месяца. Странно, что анестезиолог, который делал наркоз, уволился в тот же день", - говорится в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от _volontery_shymkent_LIDER.KZ (@_volontery_shymkent_lider.kz)

Сообщается, что родильница провела в роддоме три месяца, после чего ее перевели в больницу. Там девушка пролежала две недели, и теперь ее в бессознательном состоянии якобы отправляют домой.

"Вот в таком состоянии хотят выписать мою жену из больницы, мы же с ней не справимся. Если свет выключат, как вчера и позавчера, она же и дня не проживет", - заявил муж пациентки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от _volontery_shymkent_LIDER.KZ (@_volontery_shymkent_lider.kz)

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +14
Актау +21
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +16
Петропавловск +17
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +21
Туркестан +17
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети