Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2023 12:40

Девушка избила парня: полиция Алматы нашла участников видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В сети появилось видео, где девушка избивает парня, передает корреспондент Tengrinews.kz. Судя по видеозаписи, она требует от него денег.


В сети появилось видео, где девушка избивает парня, передает корреспондент Tengrinews.kz. Судя по видеозаписи, она требует от него денег.

"Продолжение предыдущей темы о подростках из города Талдыкоргана, которые толпой избили девочку. Нам прислали новое видео, где девушка по имени Кундыз избивает парня и требует деньги", - говорится в описании к видео в Telegram-канале.

В МВД сообщили, что по данному факту в УП Наурызбайского района города Алматы зарегистрировано уголовное дело по статье 293 УК РК ("Хулиганство").

"В рамках производства будут установлены обстоятельства совершения данного противоправного действия.

Вместе с тем информируем, что гражданка Б. 2005 года рождения, являющаяся студенткой одного из колледжей Алматы, поставлена на учет ювенальной полиции. В отношении матери девушки по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего собран материал по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 127 КоАП РК", - говорится в сообщении.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети