Девушку дважды сбили на дороге в Каскелене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушку дважды сбили на дороге в Каскелене Кадры из видео

В Каскелене девушку дважды сбили на дороге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Каскелене девушку дважды сбили на дороге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео с последствиями ДТП, произошедшего в городе Каскелене по улице Абылай хана, недалеко от университета Сулеймана Демиреля. Девушку с различными травмами забрала скорая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КАСКЕЛЕН И КАРАСАЙСКИЙ РАЙОН (@kaskelenkz)

В полиции Алматинской области сообщили, что 20 ноября в 20:30 58-летний водитель автомашины Mitsubishi допустил наезд на пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте.

"От удара пешехода отбросило на встречную полосу, вследствие чего на нее был совершен еще один наезд транспортным средством Mercedes-Benz. В результате ДТП 17-летняя гражданка с различными телесными повреждениями госпитализирована в центральную районную больницу Каскелена", - сообщили в полиции.

По данному факту был составлен административный протокол по статье 610, части 2 КоАП РК "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей".

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -14
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети