Девушка пыталась броситься под поезд в Алматы: в КТЖ рассказали подробности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка пыталась броситься под поезд в Алматы: в КТЖ рассказали подробности Кадр видео.

В пресс-службе АО "КТЖ - Грузовые перевозки" сообщили детали инцидента с девушкой в Алматы, пытавшейся броситься под поезд, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В пресс-службе АО "КТЖ - Грузовые перевозки" сообщили детали инцидента с девушкой в Алматы, пытавшейся броситься под поезд, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"5 мая при следовании пассажирского поезда сообщением Алматы - Астана при скорости 38 километров в час на перегоне Алматы-2 - Алматы-1 машинист применил экстренное торможение по причине выхода постороннего человека на железнодорожные пути. Наезд удалось предотвратить", - сообщили в пресс-службе компании.

Как пояснили в "КТЖ - Грузовые перевозки", машинист остановился и по инструкции сообщил дежурному по станции и поездному диспетчеру.

Напомним, ранее в социальных сетях появилось видео, на котором была запечатлена молодая девушка. Авторы видео утверждают, что она пыталась броситься под поезд.

Видео инцидента появилось на странице kris_p_almaty в Instagram, а также в паблике "Я очевидец Алматы". На кадрах видно, как несколько мужчин пытаются успокоить женщину, лежащую около рельсов. Поезд совершил экстренное торможение. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +12
Костанай +24
Кызылорда +14
П
Павлодар +16
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети