Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 мая 2023 20:40

Девятиклассница спрыгнула с крыши 16-этажного дома в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/1severniy_tv © instagram/1severniy_tv

В Петропавловске девятиклассница погибла после падения с крыши 16-этажного жилого дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.


В Петропавловске девятиклассница погибла после падения с крыши 16-этажного жилого дома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

В среду, 31 мая, в 15:15 часов, на оперативный канал 102 управления полиции поступило телефонное сообщение о том, что на крыше одной из высоток по улице Жамбыла стоит девочка. Полицейские незамедлительно выехали на указанный адрес и обнаружили тело девочки без признаков жизни.

Сотрудниками следственно-оперативной группы установлена личность пострадавшей. По предварительной версии, 15-летняя горожанка совершила суицид, прыгнув с крыши дома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТВ "ПЕРВЫЙ СЕВЕРНЫЙ" (@1severniy_tv)

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 105 УК РК ("Доведение до самоубийства"). Проводятся следственные действия, направленные на всестороннее исследование обстоятельств дела, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщили в департаменте полиции Северо-Казахстанской области.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети