Директор перинатального центра Алматы Эльмира Жакашева уволена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор перинатального центра Алматы Эльмира Жакашева уволена Перинатальный центр Алматы. Фото ©Владимир Дмитриев

Директор Центра перинатологии и детской кардиохирургии Алматы, известный врач Эльмира Жакашева покинула свой пост. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в роддоме. 


Директор Центра перинатологии и детской кардиохирургии Алматы, известный врач Эльмира Жакашева покинула свой пост. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в роддоме. 

"Эльмира Жакашева больше не работает. Уволили. Нового назначения еще не было", - сообщили в роддоме.

В соцсетях появилась публикация с приказом об увольнении  Эльмиры Жакашевой. Сообщается, что также была уволена заместитель Татьяна Занилова. 

 

Публикация от Altynay B. (@a.bgmv)

Отметим, что в феврале 2018 года алматинские женщины вступились за врача Эльмиру Жакашеву, опубликовав посты в социальных сетях с призывом не увольнять ее. По их словам, Жакашеву якобы уволили из-за ошибки других врачей. 

Тогда в пресс-службе Управления здравоохранения Алматы сообщили, что директор роддома находится на больничном и приказа об увольнении не было. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +23
Актобе +14
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +14
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +21
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети