"Добился успехов без помощи "агашек", скромный, умный"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Добился успехов без помощи "агашек", скромный, умный" © instagram/vladbek

Казахстанский тележурналист Владислав Воднев опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись, на которой запечатлен совсем еще юный Асхат Аймагамбетов - недавно назначенный министром образования и науки. 


Казахстанский тележурналист Владислав Воднев опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись, на которой запечатлен совсем еще юный Асхат Аймагамбетов - недавно назначенный министром образования и науки. 

Редкие кадры сделаны в Карагандинском государственном университете имени Букетова. "Поздравляю Асхата с назначением! Вместе учились в универе, знаю его как честного, порядочного человека. Очень компетентный, умный! И что еще немаловажно, сам, без помощи "агашек", добился таких успехов, при всей своей скромности! Считаю, идеальный пример для нашей молодежи! Асхат, как и Головкин, выпускник КарГУ. Оба 1982 года рождения. Оба сделали себя сами!" - написал журналист. 

View this post on Instagram

A post shared by ВЛАДИСЛАВ ВОДНЕВ (@vladbek) on


Асхат Аймагамбетов родился в Карагандинской области. 14 июня ему исполнилось 37 лет. Имеет два высших образования по квалификациям историка, учителя истории и по юриспруденции. С января 2019 года работал заместителем акима Карагандинской области. До этого был вице-министром образования и науки. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +18
Актобе +25
Атырау +26
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +13
П
Павлодар +15
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +22
Тараз +27
Туркестан +25
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети