ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Добился успехов без помощи "агашек", скромный, умный"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Добился успехов без помощи "агашек", скромный, умный" © instagram/vladbek

Казахстанский тележурналист Владислав Воднев опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись, на которой запечатлен совсем еще юный Асхат Аймагамбетов - недавно назначенный министром образования и науки. 


Казахстанский тележурналист Владислав Воднев опубликовал на своей странице в Instagram видеозапись, на которой запечатлен совсем еще юный Асхат Аймагамбетов - недавно назначенный министром образования и науки. 

Редкие кадры сделаны в Карагандинском государственном университете имени Букетова. "Поздравляю Асхата с назначением! Вместе учились в универе, знаю его как честного, порядочного человека. Очень компетентный, умный! И что еще немаловажно, сам, без помощи "агашек", добился таких успехов, при всей своей скромности! Считаю, идеальный пример для нашей молодежи! Асхат, как и Головкин, выпускник КарГУ. Оба 1982 года рождения. Оба сделали себя сами!" - написал журналист. 

View this post on Instagram

A post shared by ВЛАДИСЛАВ ВОДНЕВ (@vladbek) on


Асхат Аймагамбетов родился в Карагандинской области. 14 июня ему исполнилось 37 лет. Имеет два высших образования по квалификациям историка, учителя истории и по юриспруденции. С января 2019 года работал заместителем акима Карагандинской области. До этого был вице-министром образования и науки. 

Читайте также

Курс валют

 486.89   552.33   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +24
Актау +24
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +25
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +24
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети