Дождь, снег и гололед ожидаются в Алматы 3 марта

Ажар Оразбай
Ажар Оразбай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дождь, снег и гололед ожидаются в Алматы 3 марта Фото:elements.envato.com

Дождь со снегом и гололед ожидаются в Алматы 3 марта. Непогода продлится в городе до 5 марта. Об этом рассказали в "Казгидромете", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Дождь со снегом и гололед ожидаются в Алматы 3 марта. Непогода продлится в городе до 5 марта. Об этом рассказали в "Казгидромете", передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным синоптиков, 3 марта ночью в Алматы будет дождь и снег. Местами прогнозируется туман. Температура воздуха ночью -2...+3, местами -7. Днем +1...+6, местами -3.

4 марта днем ожидается дождь. Температура воздуха ночью -1...+1, днем +10...+12.

5 марта обещают дождь со снегом и туман. Температура воздуха ночью 0...-2, днем +2...+4.

Ранее синоптики РГП "Казгидромет" рассказали, когда в Казахстан придет весна и установится теплая погода. 

В начале марта прогнозируются осадки, ветер, туман и гололедные явления. Но в целом весной на большей части страны среднемесячная температура воздуха ожидается выше нормы на один градус.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети