Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2022 04:20

Домработница украла бриллианты у работодателей в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

© elements.envato.com © elements.envato.com

В Астане полицейские задержали домработницу за кражу бриллиантов у работодателей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Астане полицейские задержали домработницу за кражу бриллиантов у работодателей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Ранее в полицию обратилась жительница столицы, которая сообщила о краже из квартиры золотых серeжек с бриллиантами. Заявительница рассказала, что в краже она подозревает приходящую домработницу.

По ее словам, 43-летняя женщина, которую она нашла через сайт объявлений, работала в доме в течение месяца. Во время одного из посещений работница, убирая спальную комнату, похитила из шкафа серьги и белье.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая в краже была задержана. Похищенные ювелирные украшения, которые она сдала в ломбард, были изъяты и возвращены владелице.

По данному факту проводится досудебное расследование. Подозреваемая дала признательные показания, проводится проверка ее причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети