Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 февраля 2017 18:09

Дороги перекроют в Алматы в связи с закрытием Универсиады

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Полиция Алматы информирует о корректировках в дорожном движении в период церемонии закрытия Универсиады-2017, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 


Полиция Алматы информирует о корректировках в дорожном движении в период церемонии закрытия Универсиады-2017, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы. 

8 февраля с 13.00 часов до окончания церемонии закрытия Игр будет перекрыто дорожное движение по улице Момышулы от проспекта Рыскулова до улицы Акын Сара в обоих направлениях. ДВД города призывает горожан заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения и соблюдать правила дорожного движения.

"Акимат Алматы сообщает, что в день закрытия Универсиады, 8 февраля, будут организованы дополнительные маршруты для доставки зрителей и гостей на стадион "Алматы Арена". Специальный транспорт будет осуществлять транспортное обслуживание из двух точек города, автобусы будут выставлены на точки отправления с 15.00-17.30 часов, и по завершении церемонии закрытия зрители будут доставлены на исходные точки: Центральный стадион - ЛД "Алматы Арена", площадь "Астана" (КБТУ) - ЛД "Алматы Арена", - проинформировали в пресс-службе ДВД, отмечая, что стоимость проезда составит 100 тенге в один конец. 

С 29 января по 8 февраля в Алматы проходят международные студенческие зимние игры Универсиада-2017. Прибывших зарубежных спортсменов разместили в Атлетической деревне. К слову, она была построена впервые за все время организации международных зимних студенческих игр, по аналогии с олимпийскими деревнями. Честь Казахстана на Универсиаде защищали более 170 спортсменов в 12 видах спорта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети