Дороги закрыты в Жамбылской и Южно-Казахстанской областях

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дороги закрыты в Жамбылской и Южно-Казахстанской областях Фото из архива Tengrinews.kz

В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

Так, в Жамбылской области с 18.25 18 октября введено ограничение на движение грузового и общественного транспорта на трассе Алматы - Ташкент - Термез  на участке от поста Айша-биби до границы Южно-Казахстанской области (534-593 километры). Ограничение введено в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, ограниченная видимость).

В 19.30 в Южно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий было введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге Алматы - Ташкент - Термез на участке от границы Жамбылской области до села Акбиик (593-606 километры).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +14
Актау +18
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +11
Кызылорда +12
П
Павлодар +9
Петропавловск +13
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети