Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 февраля 2024 10:49

Досаев - жителю Алматы: "Тебя захейтили, ты уж меня извини"

Наргиз Рахимжан Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Ерболат Досаев извинился перед парнем, который преподнес ему подарок на прошлой встрече акима с населением Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ерболат Досаев извинился перед парнем, который преподнес ему подарок на прошлой встрече акима с населением Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На встречу акима Алматы с населением Наурызбайского района пришел парень, который ранее подарил Досаеву картину. Аким извинился за то, что алматинца подвергли "хейту".

"Как дела? Ну, тебя там захейтили из-за меня, ты уж извини. Иногда вещи, которые от души делаются, не всегда так воспринимаются обществом.. Поэтому такая популярность возникает. С одной стороны, я благодарен за положительную оценку моей работы и работы моих коллег, но за неудобства, причиненные тебе, я извиняюсь. Но какие люди есть, такие есть", - сказал Досаев.

Мужчина в свою очередь отметил, что легко судить кого-то, сидя на диване.

"Вы правы. Легко сидеть, комментировать, а прийти сюда, готовиться к этой встрече, говорить, предлагать идеи ради одной минуты - это очень трудно", - сказал алматинец.

Напомним, ранее алматинец сделал подарок Досаеву - портрет самого акима с изображением проблем, которые он решил.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети