Досаев: Я терпеливый, но брать меня измором не надо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Досаев: Я терпеливый, но брать меня измором не надо Фото пресс-служба акимата Алматы

Аким Алматы Ерболат Досаев на встрече с жителями Ауэзовского района жестко ответил людям, которые раз за разом приходят с одними и теми же вопросами, не относящимися к проблемам конкретного района, передает Tengrinews.kz.


Аким Алматы Ерболат Досаев на встрече с жителями Ауэзовского района жестко ответил людям, которые раз за разом приходят с одними и теми же вопросами, не относящимися к проблемам конкретного района, передает Tengrinews.kz.

После попытки женщины, которая неоднократно посещала встречи с акимом, задать вопрос глава города перебил и объяснил собравшимся свой поступок.

"У нас очень много эпатажных людей, которые приходят на встречи и устраивают разные вещи, создавая нервозную обстановку для всех, кто пришел со своими вопросами… Хорошо знакомые мне люди приходят с одними и теми же проблемами, чтобы мы их решили. Я очень терпеливый и как аким города, но измором меня брать каждый раз на каких-то встречах не надо. То, что можем мы сделать, мы сделаем…" - сказал глава города.

Ранее акима Алматы попросили обосновать высокие тарифы на тепло.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети