Драка с чиновниками в Атырау: В АФМ сделали заявление по своим сотрудникам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Драка с чиновниками в Атырау: В АФМ сделали заявление по своим сотрудникам depositphotos.com

В Агентстве по финансовому мониторингу отреагировали на информацию о том, что драка с участием чиновников в Атырау связана с их сотрудниками, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Агентстве по финансовому мониторингу отреагировали на информацию о том, что драка с участием чиновников в Атырау связана с их сотрудниками, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным ведомства, сотрудники АФМ "никакого отношения к данному случаю не имеют".

"Распространяемая в СМИ информация об инциденте, связанном с заместителем руководителя Департамента государственных доходов по Атырауской области, не соответствует действительности. Ни одного сотрудника ДЭР по Атырауской области не было на месте инцидента", - заявили в Агентстве по финансовому мониторингу.

Агентство по финансовому мониторингу призывает доверять только официальным источникам информации.

Ранее мы сообщали, что заместитель главы ДГД Атырауской области впал в кому после драки. Инцидент произошел 28 января в одном из увеселительных заведений Атырау.

Сообщается, что в конфликте якобы участвовали сотрудник прокуратуры и сотрудники ДГД Атырауской области.

В пресс-службе департамента полиции Атырауской области сообщили, что по данному факту зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 106 Уголовного кодекса ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +32
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +29
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +23
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети