Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2021 14:20

Драка в караоке-клубе Алматы: обвиненный в избиении девушки рассказал свою версию

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Алматы, который стал участником потасовки девушек в одном из караоке-клубов города, рассказал свою версию произошедшего, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Житель Алматы, который стал участником потасовки девушек в одном из караоке-клубов города, рассказал свою версию произошедшего, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам 29-летнего Нуржана, в тот вечер он вместе с девушкой и друзьями отдыхал в увеселительном заведении. Рядом с ними за соседним столиком сидела компания девушек, среди которых была пострадавшая Тогжан Бегалина.

"Это была очень шумная компания, которая привлекала внимание всех присутствующих. Незадолго до конфликта с нами они зацепились с другой компанией девушек и завязали с ними драку. Во время этой потасовки Тогжан подошла к своей подруге, которая участвовала в потасовке, и захотела кулаком ударить оппонентку из той компании. Данный момент попал на камеры видеонаблюдения", - сказал он.

Алматинец сообщил, что вышеуказанную драку захотела снять на видео его девушка. Однако, как отметил парень, сразу после начала съемок одна из подруг Тогжан Бегалиной уронила телефон на пол.

"Я разнял девушек, все разошлись, и мы сели за свой стол. Примерно через пять минут к нам подходит другая подруга Тогжан, которая попросила удалить видео драки. Мы без проблем согласились: моя девушка дала мне свой телефон, и я начал искать это видео, чтобы удалить его. Пока я занимался этим, к нам подходит Тогжан... Это все зафиксировано на видео", - добавил Нуржан.

Он заявил, что Тогжан Бегалина якобы подошла сзади к его девушке, жестко схватила ее за шею и начала душить.

"Естественно, моя девушка отреагировала на это и проявила самозащиту. Она резко обернулась, чтобы понять, что случилось. В это время обе девушки упали, потому что наш столик находился у танцпола, о ступеньки которого они и поскользнулись. Из-за того, что Тогжан была сзади, моя девушка упала на нее. Они начали наносить друг другу удары. Я подбежал быстро и начал разнимать их. А за секунду до этого к этой драке подошла та девушка, которая попросила меня удалить видео. Она кинулась на мою девушку сзади и начала ее душить, не разнимать. Я подошел и велел отпустить", - подчеркнул алматинец.


Начало и основной момент драки в караоке-клубе

Парень заявил, что на месте этой драки также находилась еще одна подруга Тогжан Бегалиной. По его словам, она также пыталась наброситься на девушку Нуржана.

"Я попытался руками оттащить от драки Тогжан, которая вцепилась за волосы моей девушки. Я размахивал руками, чтобы она отпустила мою девушку. После этого подошла охрана, которая начала разнимать всех. Потом она привстала и начала наезжать на меня. Потом охранники пытались спрятать меня, потому что эти четыре девушки начали накидываться на меня. Тогжан тоже хотели вывести, но она хваталась за посуду и кидала в персонал. Ее подруги тоже кричали, разбивали посуду.

Затем они вышли на улицу и ждали мою девушку для дальнейших разборок. Повезло, что ее проводил на улицу другой охранник. Она подошла ко мне, мы сели в такси и уехали. Меня охранники тоже вывели через служебные комнаты. Вот так все и произошло. Я не бил Тогжан: не брал ее за голову, не бил о землю, не пытался душить, как она заявила в полиции. Потому что мой вес составляет 80 килограммов и любое мое движение в отношении хрупкой девушки оставило бы следы. Но, на удивление, у Тогжан нет ни одной ссадины или гематомы. Это можно увидеть в сториз, которые она выкладывала на следующий день", - добавил Нуржан.

Он отметил, что на следующий день ему звонили неизвестные мужчины, которые от имени Тогжан хотели разобраться в ситуации. Однако парень отказался встречаться с этими людьми.

"Я хочу извиниться перед персоналом караоке-клуба и перед обществом. Потому что на следующий день после драки я и моя девушка выкладывали в соцсетях провокационные публикации. Но я не буду просить прощения у Тогжан", - подытожил алматинец Нуржан.

Ранее алматинка Тогжан Бегалина заявила, что ее избили и душили в одном из караоке-клубов города. Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 сентября. В ту ночь девушка вместе с подругами отмечала свой день рождения.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети