Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2022 17:02

Драка молодежи на проезжей части попала на видео в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Молодые люди устроили драку на проезжей части в центре Павлодара. Видео инцидента запечатлели очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Молодые люди устроили драку на проезжей части в центре Павлодара. Видео инцидента запечатлели очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах, попавших в Instagram, видно, как один из парней бьет и пинает лежащего на дороге перед проезжающим автомобилем молодого человека. Рядом с парнями находится девушка, которая пытается их разнять. В этот момент в потасовку вмешивается еще один молодой человек. Он ударом ноги отбрасывает одного из участников драки на проезжую часть дороги, и тот оказывается позади проезжающего грузового фургона. Дерущихся старается остановить и другая девушка, но ее ударом отбрасывают в сторону. После на дороге оказываются еще пять человек, один из которых вступает в потасовку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kolesa.kz (@kolesa_14)

В пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области подтвердили, что факт имел место.

"Все участники установлены, все ранее знакомые, отмечали праздник. Обстоятельства и причины инцидента устанавливаются. По факту проводится проверка", - проинформировали в пресс-службе ведомства.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети