Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2021 16:16

Драка с поножовщиной попала на видео в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео instagram.com/instavideo_kaz Кадры из видео instagram.com/instavideo_kaz

В Темиртау произошла драка, которая закончилась поножовщиной. Происшествие попало на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Темиртау произошла драка, которая закончилась поножовщиной. Происшествие попало на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Драка произошла в одном из микрорайонов Темиртау и попала на камеру видеонаблюдения. На кадрах запечатлено, как двое мужчин сначала дерутся на улице, а затем к ним присоединяются еще несколько мужчин.

В итоге один из участников драки производит несколько взмахов рукой, предположительно, нанося ножевые удары оппоненту. После этого участники инцидента садятся в припаркованные рядом автомобили и в спешке уезжают. Все это происходит на глазах у детей и подростков. Двое из ребят подходят к раненому мужчине, который в этот момент пытается встать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от instavideo_kaz ❇️ (@instavideo_kaz)

Видео с места происшествия было опубликовано в социальных сетях. В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области изучили его и прокомментировали. По данным ведомства, все участники данного инцидента уже установлены.

"По данному факту зарегистрировано уголовное дело. Все участники происшествия установлены. В настоящее время проводятся следственные действия. Другие подробности не подлежат разглашению согласно статье 201 УПК РК", - сообщили в пресс-службе ведомства.  

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети