Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 января 2024 02:50

За дрифт привлекли к ответственности двух водителей в Сатпаеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Лихачей, устроивших дрифт в центре Сатпаева, привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Лихачей, устроивших дрифт в центре Сатпаева, привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе мониторинга социальной сети полицейские выявили видеозапись, на которой около 4 утра на центральной улице Сатпаева водители автомобилей BMW и Mercedes устроили дрифт. "Они грубо нарушили правила дорожного движения и создали аварийную ситуацию", - отметили в полиции.

"Сотрудники полиции установили нарушителей - двух жителей Сатпаева в возрасте 20 и 25 лет. В отношении лихачей составлены административные протоколы за грубые нарушения правил дорожного движения и создание на дороге аварийной ситуации. Собранный материал направлен на рассмотрение в суд. Автомобили нарушителей водворены на штрафстоянку", - рассказали в ДП области Улытау.

Водители записали видеообращение, в котором извинились перед жителями Сатпаева за "нарушение их покоя" и пообещали, что "больше такое не повторится".

Ранее водителей, устроивших дрифт на трассе, задержали в Астане.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети