Дрон с телефонами перехватили у колонии в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дрон с телефонами перехватили у колонии в Жамбылской области Фото:polisia.kz

Дрон со смартфонами перехватили у колонии строгого режима в Жамбылской области. Как оказалось, "посылка" была в пластиковой бутылке, надежно прикрепленной к дрону, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Дрон со смартфонами перехватили у колонии строгого режима в Жамбылской области. Как оказалось, "посылка" была в пластиковой бутылке, надежно прикрепленной к дрону, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники учреждения максимальной безопасности ЖД-158/4 Департамента УИС по области перехватили дрон с "запрещенкой" на прилегающей территории учреждения.

"По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа управления полиции города Тараза. При вскрытии выявлено два смартфона. Назначена служебная проверка", - рассказал исполняющий обязанности начальника ДУИС Тенизжан Джанибеков.

Напомним, в сентябре 2020 года сотрудники павлодарской колонии средней безопасности перехватили дрон с телефонами.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети