Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2022 19:00

ДТП с участием двух автобусов произошло в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Караганде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов автопарка №3. Оба транспортных средства получили сильные повреждения, пассажиры отделались ссадинами и ушибами, передает Tengrinews.kz.


В Караганде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов автопарка №3. Оба транспортных средства получили сильные повреждения, пассажиры отделались ссадинами и ушибами, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется информация о дорожно-транспортном происшествии с участием двух пассажирских автобусов. Очевидцы выкладывают в сеть видеозапись с места происшествия. Судя по видео, автобус №146 врезался в маршрут №118, который стоял на остановке и высаживал пассажиров. От удара у 146 автобуса вдребезги разбилось лобовое стекло, механические повреждения получил и 118-й экспресс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости (@vkaragande.kz)

Видеозапись вызвала резонанс. Пользователи возмущены тем, что водители общественного транспорта продолжают нарушать правила дорожного движения.

"Легендарный 146, это уже второй случай ДТП с участием этого маршрута", - пишет один из пользователей.
"Они что, в догонялки играли или у обоих отказали тормоза?" - написал другой пользователь.

Видеозапись прокомментировали и в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что оба автобуса принадлежат автопарку №3.

"Видео было выявлено в ходе мониторинга социальных сетей. Оба автобуса относятся к третьему автопарку. По данному факту в отношении 46-летнего водителя, который допустил столкновение, составлен административный протокол по статье 610 "Нарушение водителем транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств или иного имущества КРКобАП. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, 25 ноября в Караганде произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов. Один из них обслуживал маршрут №146. В аварии погиб водитель одного из автобусов, в медучреждение были госпитализированы 18 человек. Врачи сообщали, что четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Позже в больнице скончалась одна из пострадавших. Девушке было 19 лет.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети