ДТП со смертельным исходом произошло из-за оторвавшегося колеса в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП со смертельным исходом произошло из-за оторвавшегося колеса в Жетысу Фото: t.me/POLICE_of_KZ

По данным полиции, на 208-м километре трассы Алматы - Оскемен Toyota Camry врезалась в придорожный металлический отбойник, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.


По данным полиции, на 208-м километре трассы Алматы - Оскемен Toyota Camry врезалась в придорожный металлический отбойник, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

Водителем иномарки оказалась 40-летняя женщина, которая не справилась с управлением. На месте ДТП погибла пассажир авто - 73-летняя женщина. Водителя машины с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу.

"Предположительно, авария произошла из-за неудовлетворительного техсостояния автомобиля. То есть из-за разгерметизации колеса, не отвечавшего требованиям, которое в итоге при движении вырвало с корнем", - отметили в полиции.

Ранее 73-летний водитель перевернул машину на трассе в Жетысу, погиб один человек.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +23
Актау +13
Актобе +10
Атырау +13
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +8
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети