Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2023 11:06

Душила, бросала об пол и пинала. Издевательство девочки над кошкой попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Маленькая девочка жестоко издевалась над кошкой в лифте, передает корреспондент Tengrinews.kz. Это попало на видео в соцсетях.


Маленькая девочка жестоко издевалась над кошкой в лифте, передает корреспондент Tengrinews.kz. Это попало на видео в соцсетях.

На кадрах видно, как девочка с кошкой на руках заходит в лифт. Затем она начинает бросать животное об пол и пинать. Затем как ни в чем не бывало выходит из лифта.

Казахстанцы оказались шокированы таким обращением ребенка с животным. Отмечается, что видео было снято якобы в ЖК "12 Месяцев" в Алматы.

Скриншот видео

"Ужас, мне стало плохо! Какой кошмар..."

Что в семье происходит у этой девочки? Такая жестокость! Заберите у нее кошку!".

"Очень страшно, что сейчас дети порождают такую жестокость над животными, ну ведь поведение этой девочки- это воспитание и ответственность родителей!!!".

"Это делает девочка, не могу поверить в это. Бедная кошечка", - пишут казахстанцы в социальных сетях.

Как сообщили в Департаменте полиции города Алматы, по данному факту Управлением полиции Алмалинского района проведена проверка.

"Установлено, что правонарушение допущено 11-летней девочкой, которая вместе с родителями приехала в гости к родственникам из Караганды. Другие обстоятельства устанавливаются. Вместе с тем будет дана правовая оценка", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети