Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2018 11:06

Два автобуса столкнулись лоб в лоб в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото "Территория происшествий" Фото "Территория происшествий"

Два автобуса столкнулись в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Два автобуса столкнулись в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла утром по проспекту Достык между улицами Курмангазы и Абая в Алматы, напротив гостиницы Казахстан. Столкнулись два маршрутных автобуса № 12.

Как рассказал очевидец, столкнулись два автобуса. По его словам, один автобус выехал на встречную полосу движения. По словам очевидцев, пустой автобус выкатился на встречную полосу движения, допустив столкновение. По предварительным данным пострадало более 10 человек.

По его словам, полиция перекрыла дорогу. "Возможно,  есть пострадавшие, потому что там от аварии даже сиденья вырваны. Стоят четыре кареты скорой помощи", - рассказал очевидец.

"На пересечении проспекта Достык и улицы Курмангазы произошло столкновение двух автобусов 12 маршрута, один из которых самопроизвольно скатился с остановки (водитель припарковал автобус и поставил на ручник, а затем вышел из него). В настоящее время Управлением дознания ДВД города Алматы по факту данного ДТП начато досудебное расследование. По делу будут назначены соответствующие экспертизы", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Фото очевидцев

Фото "Территория происшествий"

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети